Предмет: Физика, автор: nizamovak83

Велосипедист за первые 30 секунд проехал 900 м. Какой путь он проедет за 2 ч, двигаясь с той же скоростью.

Ответы

Автор ответа: danialsheenoda6
1

Объяснение:

v=S/t=900/30=30 м/с

t1=2ч=7200 с

S1=v*t=30*7200=216000 м=216 км

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: 1максим3