ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы
Ответ:
==============================
Объяснение:
===================================================================
масса сила веса число S(м2) P= F/S ( Па)
===================================================================
52 кг F=mg=520Н 920 0,023 м2 P=F/S=520/0,023=
=22608,7 Па
это давление на одной ноге
если у человека две ноги то P=520/0,046=11304.35 Па
Вывод Мы научились вычислять давление человека на твердую поверхность
42 кг F=420 Н 920 2x0,023 P=420/0,046=
9130,4 Па
записывай нижнюю строчку.
С наступающим Новым годом!!!!!!!
на ногах могут быть коронавинусы