Предмет: Физика,
автор: danyanee
На тело действует сила 1.2 Н .С каким ускорением оно будет двигаться,если его масса 6 кг ?
Ответы
Автор ответа:
0
F=am
a=F/m=1,2/6=0,2 м/с^2
a=F/m=1,2/6=0,2 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Stas2008iv
Предмет: Математика,
автор: YellowWatermelon
Предмет: Геометрия,
автор: Viton23
Предмет: Алгебра,
автор: IRAIRA99
Предмет: Литература,
автор: nastya12312