Предмет: Физика,
автор: Аноним
сила тяжести, которая действует на некое тело, равна 5 kH. Какова масса тела?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
500кг
Объяснение:
1kh = 1000 H
значит, 5kh = 5000 H
5000/10 ≈ 500 кг
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Ангеландра
Предмет: Математика,
автор: garayshina75
Предмет: Алгебра,
автор: gulnaramurzagalieva
Предмет: Математика,
автор: sofyaschs
Предмет: Физика,
автор: Аноним