Предмет: Физика, автор: ddbfvbbgcc

8.Определите силу тяжести, действующую на тело массой 47г.
Пожалуйста прям щас нужно

Ответы

Автор ответа: Bloorysnake
1

m = 47 г = 0,047 кг

g = 10 H/кг

—————————

F = mg

—————————

P = 0,047×10 = 0,47 H

Ответ: 0,47 H

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: иба2
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: собакару2006