Предмет: Физика,
автор: ir02cvadba
Тело движением силы 20 Н проходит расстояние 50м какая работа при этом совершиться ответ запишите в кДж
Ответы
Автор ответа:
2
F=20 H
S=50 м
А-?
А=F*S=20H*50м=1000 Дж=1 кДж
Ответ :А=1 кДж
__________
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: evachernyscheva1
Предмет: Литература,
автор: mary6ka
Предмет: Химия,
автор: ррногнгро
Предмет: Алгебра,
автор: MrsNoProblem
Предмет: Математика,
автор: borsevazhanel32