Предмет: Физика,
автор: polinabaltabaeva
если за 420 м скорость Локомотива увеличится от 10 до 15 М/С тогда Найдите силу масса 1100
Ответы
Автор ответа:
0
S = (V^2 - V0^2)/2a
a = 2S/(V^2 - V0^2) = 2*420/(225-100) = 6,72 м/с2
F = ma = 1100 * 6,72 = 7392 Н
a = 2S/(V^2 - V0^2) = 2*420/(225-100) = 6,72 м/с2
F = ma = 1100 * 6,72 = 7392 Н
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: isabellanauryz
Предмет: Геометрия,
автор: Mary230999
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: antman105