Предмет: Физика,
автор: mikazz25
Если пружина в нижнеприведенном графике растянута на 6 мм, то чему равна сила упругости?
Хелп ми!
Приложения:

fatt52:
30 H
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
24 H
Объяснение:
По графику F=40 H x1=10 мм (по штрихам) x2=6 мм F2=?
===
F=k*x
k=F1/x1=F2/x2
F2=F1*x2/x1=40*6/10=24 H
========================
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: MARSELIYM
Предмет: История,
автор: lindarita
Предмет: Биология,
автор: cosmonaut02
Предмет: Математика,
автор: угвлчлпш
Предмет: Математика,
автор: баука13