Предмет: Физика, автор: pakhomov78

Средняя длина шага взрослого человека — 71 см. Определи путь от дома до ближайшей остановки автобуса в метрах, если он составляет 80 шаг(-а, -ов).

Ответ:
___м — таков путь от дома до ближайшей остановки автобуса в метрах.

Ответы

Автор ответа: Аноним
2

71 см=0.71 м

S=80*0.71=56.8 м


pakhomov78: СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Похожие вопросы