Предмет: Физика,
автор: sssdddde
На какой глубине давление воды будет равно 20 кПа?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
р= ро×g×h
h=p/po×g
p это давление
ро это плотность жидкости=1000
20кПа= 20 000Па
h= 20 000/ 1000×10=2м
Ответ: давление в 20кПа в воде будет на глубине-h = 2 метра
Объяснение:
Вроде правильно
Автор ответа:
0
Ответ:
на глубине примерно два метра
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: bayzel75
Предмет: Математика,
автор: Alex4444ao4444
Предмет: Химия,
автор: irinaivan1
Предмет: Геометрия,
автор: arina8zelen
Предмет: Алгебра,
автор: moreva07