Предмет: Физика,
автор: alikhanbaurbekov
Пжпжпжжп срочно
Определите массу тела, лежащего на столе, если это тело давит на стол силой 50 Н. (g = 10 Н/кг).
b) На рисунке изображены направления двух сил. Определите какие это силы. В чем их различие и сходство?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
F=m*g => m=F/g=50/10=5кг.
на второй пункт не скажу ответ, тк нет рисунка
Объяснение:
alikhanbaurbekov:
Я не могу рисунок загрузить почему то
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 6a6kavkedax
Предмет: Геометрия,
автор: lsvetik267ls
Предмет: Математика,
автор: vakejc
Предмет: ОБЖ,
автор: NyashaGovnyasha
Предмет: Математика,
автор: banifaise