Предмет: Физика, автор: kaktus007003

Определить напряжённость в точке удалённой от заряда q=4×10^-7 Кл, на расстоянии 1,5 м (среда Е=1)​

Ответы

Автор ответа: RussianEvoMaster
0

Ответ:

E=q*k/(Ё*R^2)=4*10^-7*9*10^9/(1*1,5*1,5)=1600 в/м     Ё- среда

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: inessa30