Предмет: Физика,
автор: n050499z
Чему равно напряжение на спирали лампочки,сопротивление которого 484 Ом,если за время 2,5 мин ток совершил работу в лампочке 9кДж. Решите пожалуйста!!!
Ответы
Автор ответа:
0
R = 484 Ом
t = 2,5 мин = 150 с
А = 9 кДж = 9000 Дж
U - ?




В
t = 2,5 мин = 150 с
А = 9 кДж = 9000 Дж
U - ?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: plese69
Предмет: География,
автор: ulka904
Предмет: Физика,
автор: pro3332
Предмет: Математика,
автор: ХРУП