Предмет: Химия,
автор: 1234536644
При н.у. 2,5 моль газообразного водорода занимают:
Ответы
Автор ответа:
0
n= 4 9моль)
V=Vm*n, где Vm - объем газа при н.у. = 22.4 (л/моль)
V=22.4*4=89.6 (л)
V=Vm*n, где Vm - объем газа при н.у. = 22.4 (л/моль)
V=22.4*4=89.6 (л)
amirmir08:
Ну это не точно
28 л
22,4 л
11,2 л
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: sava0071
Предмет: Математика,
автор: gufi1
Предмет: Математика,
автор: elvin123451
Предмет: Алгебра,
автор: davaivetal1978