Предмет: Физика,
автор: Namiks2223321
Физика ,задание на нахождение равнодействующей сил (см.рисунок)Пожалуйста срочно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
18,66 Дж
Объяснение:
F1=2 F2=4 H α1=30° α2=60° s=5 A=?
===
Fp=F1*cosα1+F2*cosα2=2*cos30+4*cos60=2*0.866 + 4*0.5=3.732 H
A=Fp*s=3.732*5=18.66 Дж
===========================
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Aysaule77
Предмет: Геометрия,
автор: ElenLemoon
Предмет: Геометрия,
автор: gurkovasveta
Предмет: Литература,
автор: skoljar4
Предмет: Химия,
автор: Vegantros