Предмет: Физика,
автор: yasmina011010
Определите вес керосина в баке объёмом 200л.
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
V=200л=0,2м
P=800кг/м *0,2м=160кг
как-то так
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: JulikM
Предмет: Математика,
автор: gulnozaakm
Предмет: Физика,
автор: qpKOKCqp
Предмет: Математика,
автор: Nikol181
Предмет: Математика,
автор: iriha19000