Предмет: Физика,
автор: cepalovapolina0
Рассчитайте плотность диска, масса которого 840 кг, а объем равен 120 дм³.
Помогите пж решить задачу правильно оформив ее
Ответы
Автор ответа:
17
Ответ:
Дано:
m-840кг
V-120дм3=0.12м3
S=?
S=m/V=840кг/0.12м3=7000кг/м3
Автор ответа:
4
Дано:
m=840кг
V=120дм³=0.12м³
-------------------------
p-?
решение:
p=m/v=840кг/0.12м³=7000кг/м³
ответ: 7000кг/м³
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Lollipopnelya
Предмет: Геометрия,
автор: tatyanafalko
Предмет: Геометрия,
автор: Baymagambet
Предмет: Математика,
автор: Читер22881
Предмет: Математика,
автор: stydentka5