Предмет: Физика,
автор: RobiyaShams
Картинг движется по закруглению дороги радиусом 100 м.Скорость машины 10м/с.С каким центростремительным ускорением движется картинг?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
дано R=100 м
V=10 м/с
a- ?
1) a=V^2/R=100/100=1 м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: shineeA
Предмет: Алгебра,
автор: pavluh
Предмет: Математика,
автор: Ника25052005
Предмет: Физика,
автор: koshkamaynakovp28nsi