Предмет: Физика, автор: mazhaevad

Определить напряжение сигнала на входе усилителя, если Rн=100 Ом, Рвых= 5 Вт, а Кu=10.

Ответы

Автор ответа: shhsgsv
0

Объяснение:

держи ...............

Приложения:

shhsgsv: можно лучший ответ
mazhaevad: так найти надо напряжение на входе эм.....\
shhsgsv: ну сорри
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Zbyshek