Предмет: Химия, автор: Аноним

Рассчитайте количество вещества и число молекул Na2O массой 15 г.



Ответы

Автор ответа: idk814047
1
m-15г
M-23+23+16=62
n=15/62=0,2
N=0,2*6,02*10^23=1,204*10^23
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: rrrrrkw8
Предмет: Математика, автор: top37