Предмет: Физика,
автор: kross0785
Перевести в Си 15 мин 6 км ч 250 л 2,7 г см³
Ответы
Автор ответа:
1
15 минут = 15*60=900 секунд
6км= 6*1000=6000 метров
250 литров
2,7г/см^3=2,7*1000=2700 кг/м^3
kross0785:
от души
Автор ответа:
1
Ответ:
15 мин = 900 с
6 км ч =1.6 м с
250 л = 0.25 м в кубе
2.7 г см в кубе = 2700 кг м в кубе
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ananasik25
Предмет: Алгебра,
автор: Мaшок
Предмет: Алгебра,
автор: Stasya33
Предмет: Математика,
автор: yli2220
Предмет: Математика,
автор: marfa455