Предмет: Физика,
автор: Аноним
Лифт спускается вертикально с ускорением 8 м / с ^ 2. В лифте находится человек весом 60 кг. Какой у человека вес? (g = 10 м / с2)
С полным решением
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Объяснение:
a = 8 м / с^2.
m = 60 кг
g = 10 м /с^2)
P = ?
P = m*(g - a) = 60 * (10 - 8) = 120 H
Аноним:
то есть человек весит 120 H ньютонов
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: grok901
Предмет: Физика,
автор: bjker246
Предмет: География,
автор: Teqila
Предмет: Алгебра,
автор: Zurr1
Предмет: Математика,
автор: arturpostnicov1