Предмет: Физика, автор: Аноним

Какая сила проявляется при растяжении стальной пружины длиной от 10 см до 18 см? Коэффициент твердости стали 250H / M.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: d4k3r
0

Ответ:

F=20Н

Объяснение:

F=kΔl, где k - коэффициент жесткости, Δl - удлинение. Подставим значения:

F=250*(0,18-0,1)=250*0,08=20Н

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: juliyablond40