Предмет: Математика,
автор: 89507036400m
Срочно ! Задача ! За 5/9 конфет заплатили 15 руб. Сколько стоит 1 кг этих конфет 6 класс
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 1 кг стоит 15*9/5=3*9=27 рублей.
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Dayana9822
Предмет: Математика,
автор: Бусилёк
Предмет: Русский язык,
автор: ivalena73
Предмет: Информатика,
автор: burtecca2015
Предмет: Психология,
автор: neyman35