Предмет: Математика, автор: 89507036400m

Срочно ! Задача ! За 5/9 конфет заплатили 15 руб. Сколько стоит 1 кг этих конфет 6 класс

Ответы

Автор ответа: Amigo3
0

Ответ: 1 кг стоит 15*9/5=3*9=27 рублей.

Пошаговое объяснение:

Похожие вопросы