Предмет: Физика, автор: ozodboy27

пожалуйста помогите.нужно сделать условие формула решение ответ. если напишите ерунду то бан сделаю​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: restIess
1

m = 32 кг

g = 9,8 м/с^2

F = mg

F = 32 * 9,8 = 313,6 Н = 314(округлим) Н

Ответ: 314 Н


ozodboy27: спасибо
ozodboy27: можешь сделать задачу
ozodboy27: зайди в мой профиль
ozodboy27: можешь
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: nr2004natali