Предмет: Физика,
автор: yayasokolowa2
срочно очень надо
амплитуда колебания 5 мм частота колебаний 800 гц какой путь пройдет тело за 0,4 какое перемещение совершит точка за один период
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Дано A =2 мм ню=1200 Гц t=30с S- ?
1 найдем число колебаний
N= ню*t=1200*30=36000 к0лебаний
2) за одно колебание S1 = 4*A=4*2=8 мм
3) S = S1*N=8*36000=288000 мм=288 м
yayasokolowa2:
посмотри вопрос там условие другое в задаче
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: anastasiyapols
Предмет: Математика,
автор: tima36
Предмет: Русский язык,
автор: ElenkaK1409
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: vladshkolnikpervii