Предмет: Физика, автор: phamphuduc20

Под действием силы 5H пружина растянулась на 2,5 см.Чему равна жесткость пружины
Помогите пожалуйста это физика если что

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Ответ:

200Н/м

Объяснение:

L = 2,5 см = 0,025 м

F = 5H

K = F/L = 5/0,025 = 200H/м


phamphuduc20: Спасибо надеюсь что правильно
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nofal455