Предмет: Физика,
автор: fvrfvvf
Чему примерно равна сила тяжести, действующая на тело массой 5 кг?
Ответы
Автор ответа:
1
m = 5 кг
g = 10 м/с^2
F = mg
F = 5 * 10 = 50 Н
Ответ: 50 Н
fvrfvvf:
сорри но ответ не правельный
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: alenamax
Предмет: Математика,
автор: lexat06
Предмет: Русский язык,
автор: Serova1345
Предмет: Математика,
автор: денис1140
Предмет: Алгебра,
автор: ursal755