Предмет: Физика,
автор: Аноним
Сила реакции опоры которая действует на тело равна 500 Н, а сила трения в свою очередь равна 100 Н. Чему при этом равен коэффициент трения? Выполните ответ в файле
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
0.2
Объяснение:
N=500 H Fтр=100 H μ=?
===
Fтр=μ*N
μ=Fтр/N=100/500=0.2
=======================
Jleo4:
Здравствуйте, можете с физикой 9 класс помочь?
Автор ответа:
0
Ответ:
μ=0.2
Объяснение:
Fтр=μN => μ=Fтр/N
μ=100H/500H=0.2
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: супердетка190205
Предмет: Литература,
автор: niksitnikova20
Предмет: Математика,
автор: daniil331
Предмет: Математика,
автор: 11ОТВЕТКА11
Предмет: Математика,
автор: cema8