Предмет: Химия, автор: Николаива

вычислите массовую долю растворенного вещества если в 88 граммов воды растворили 12 грамм соли

Ответы

Автор ответа: ВалераИванов
0
88 +12 = 100 грамм -всего раствораw(соли)=m(соли)m(раствора)=12100=0.12 или 12%Ответ: 12%
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: timofey9482