Предмет: Математика,
автор: svetlanavii87
для детсково сада купили две упаковки одинакового печенья за 1 заплатили 440р а за вторую 660р причём во второй упаковке печенья было на 5кг больше чем в первой сколько киллограммов печенья было в каждой упаковке?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1) b-а (руб.) - стоят 5 кг печенья
2) (b-а)/5 (руб.) - цена 1 кг печенья
3) a:((b-a)/5)=5a/(b-a) (кг) - печенья в первой упаковке
4) b:((b-a)/5)=5b/(b-a) (кг) - печенья во второй упаковке
Пошаговое объяснение:
svetlanavii87:
помог брат посиб
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: radugaLaw2010
Предмет: Алгебра,
автор: elinamusayeva1elina
Предмет: Русский язык,
автор: 1407k
Предмет: Алгебра,
автор: QGloomy1
Предмет: Математика,
автор: лиса326