Предмет: Физика, автор: galamaganikol2007

ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ!❤️❤️

На пружину действует сила 0,2 Н ,под действием которой она удлиняется на 3 см. найдите жесткость пружины

Физика, 7 класс​

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

6,7 Н/м

Объяснение:

F=0.2 H     x=0.03 м    k=?

===

F=k*x

k=F/x=0.2/0.03=6.7 Н/м

===========================

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: ekaterinalive
Предмет: Математика, автор: DFleX