Предмет: Математика,
автор: kungurovamaria51
3a2/5кг печенья заплатили 60 рублей. Сколько стоит 1кг этого
печенья?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
150 рублей
Пошаговое объяснение:
2/5 - 60 рублей
2\5 = 400 гр
400 : 4 = 100 гр, 60 : 4 = 15 рублей
Значит 100 гр = 15 рублей
1000 гр = 100 × 1 = 15 × 10 = 150 рублей
Автор ответа:
0
Ответ:600
Пошаговое объяснение:
2/5=400
400 ÷4=100
60÷4=15
15×10=150
shakhidullina2005:
как 2/5 килограмма могут быть равны 100 граммам?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kissa533
Предмет: История,
автор: Кефирка
Предмет: Английский язык,
автор: паня1997
Предмет: Математика,
автор: 8Rin8
Предмет: Математика,
автор: monsterxman