Предмет: Физика, автор: jjuya

Помогите с физикой, пожалуйста

Тело имеет длину 20 см, ширину 40 см и толщину 50 см и сила тяжести действующее на тело составляет 100Н
А) Определите массу тела
В) Определите объем тела
С) Определите плотность вещества

Ответы

Автор ответа: NiceLittlePrincess
1

Ответ:

Объяснение:

B)V=abc=20*40*50=40000cm^{3}=0.04m^{3}

A)m=F/g=100/10=10кг

С)p=m/v=10/0.04=250кг/m^{3}


jjuya: Благодарю
Похожие вопросы