Предмет: Физика, автор: vitalikvtanke21487

Автоколонна длинной 200 м и встречный автомобиль имеют равные скорости. С какой скоростью, движется автомобиль, если пассажир в нем отметил, что мимо колонны автомобиль двигался 10 с? Ответ укажите в м/с.


ПОМОГИТЕ ПЛЗ НАДО ЧЕРЕЗ ДАНО РЕШИТЬ


ДАЮ 15 БАЛЛОВ

Ответы

Автор ответа: vvbarashkovsky
1

Ответ:

Объяснение:

дано

V1=V2

L=200 м

t=10с

V1- ?

V=V1+V2=2V1=L/t

V1=L/2t1=200/20=10м/с

Ответ V1=V2=10 м/с


vitalikvtanke21487: СПАСИБО
Похожие вопросы