Предмет: Физика,
автор: adaliskal544
Найдите плотность вещества массой 300 г и объëмом 200 см/3
Ответы
Автор ответа:
0
Плотность = масса/объём
p=300/200=1,5 г/см3
p=300/200=1,5 г/см3
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: KONDRATEV2005
Предмет: Русский язык,
автор: crasotenь2004
Предмет: Обществознание,
автор: serega1999644
Предмет: История,
автор: Artemiak
Предмет: Геометрия,
автор: 04lomakVLadikw2