Предмет: Физика, автор: Nikita330434048

ПОМОГИТЕ СРОЧНО, ДАЮ 10 Б
По графику зависимости координаты от времени найти скорость движения, пройденный путь за три секунды.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: syrkin1977
4

объяснение:

t=3 секунды

S=12тметров

v=неизвестени

следовательно :12:3=4м/с

ответ:4 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sasaloginova983