Предмет: Математика,
автор: Аноним
1 кг яблок стоит 570 тг.Сколько стоит 2 3/5 кг яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 1482 тг
Пошаговое объяснение: 570 * 2 3/5 = 1482 (тг) - цена;
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: nikitos9339
Предмет: Русский язык,
автор: assmi
Предмет: Математика,
автор: svetlanass7
Предмет: География,
автор: DiMainPRO
Предмет: Математика,
автор: lizabaydieva