Предмет: Математика, автор: Аноним

1 кг яблок стоит 570 тг.Сколько стоит 2 3/5 кг яблок?​

Ответы

Автор ответа: lalala1236582
0

Ответ: 1482 тг

Пошаговое объяснение: 570 * 2 3/5 = 1482 (тг) - цена;

Похожие вопросы