Предмет: Физика,
автор: milenayugay91919
На графике показана зависимость силы упругости от удлинения пружины.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
4
k = Fупр/x
—————————
k = 6/0,3 = 20 Н/м
k = 8/0,4 = 20 H/м
Ответ: 20 Н/м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: koroferxxx
Предмет: Алгебра,
автор: mihanya23
Предмет: Биология,
автор: ВикторияРепина
Предмет: Алгебра,
автор: dok230399
Предмет: Информатика,
автор: xttpxl1