Предмет: Физика,
автор: fdsss2014
необходимо решить с пояснением:
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
А8)2
по формуле R=U/I сопротивление трёх резисторов находишь,и у тебя получается что 2 резистор-там везде 0.5Ом получается.это доказывает что это закон Ома.
А9)1!т.к. Если тела полностью погружены в жидкость, то на тело большего объема действует большая выталкивающая сила.
А10)S=v*t
S=10м/c*2c=20м
А11)R=U/I
R=300B/3A=100 Oм
A12)1
A13)3
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: morkovka212
Предмет: Алгебра,
автор: ksenya080995
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: taifur