Предмет: Физика,
автор: ll3151518
По графику движения зависимости пути от времени определите скорость движения тела.пожалуйста,срочно!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
дано
S=100 м
t=5 с
V=S/t=100/5=20 м/с
Похожие вопросы