Предмет: Физика, автор: ahdsuwiansd829

Автомобиль массой 1т развивает скорость 60 км/ч. Рассчитайте кинетическую энергию автомобиля.


Помогите, пожалуйста!! ​

Ответы

Автор ответа: kostyaplotnikov005
1

Ек=mv^2/2

Ek=1000*3600/2=1800000дж=1,8Мдж

Похожие вопросы