Предмет: Физика,
автор: Аноним
4. Используя график, определите коэффициент жесткости К пружины F, H 10 5 0 0,01 0,02 1m
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
k = Fупр/l
—————————
k = 5/0,01 = 500 Н/м
k = 10/0,02 = 500 H/м
Ответ: 500 Н/м
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Faleotgame
Предмет: Математика,
автор: olesya201204
Предмет: Биология,
автор: guzelzaynetdin
Предмет: История,
автор: evalissa17
Предмет: ОБЖ,
автор: Аноним