Предмет: Химия, автор: mitorianddazuki

Определите объём газа, при его количестве

Водорода 2 моль ​

Ответы

Автор ответа: svetka1574
1

Ответ:

Объяснение:

Дано

n(H2) = 2 моль

Vm=22,4 л/моль

Найти

V(H2)

V(H2) = Vm *n = 22,4 * 2 = 44,8 л


mitorianddazuki: эххх поздно уже у меня 5 балов из 25
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: serezhabeltsin1
Предмет: Алгебра, автор: MRDarkiRectSwaga
Предмет: Математика, автор: саша4361