Предмет: Химия, автор: dano202086

Рассчитайте, какую массу будут иметь следующие объемы газов при (н.у.):
а) 44,8 л. кислорода; б) 67,2 л. азота;

Ответы

Автор ответа: djotorokudjo
0

Ответ:

А) 32 Б) 42

Объяснение:

44.8/22.4=2 2×16 = 32

67.2/44.8=3 3×14=42

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Rock2002Love
Предмет: Математика, автор: lizdruzhinina