Предмет: Физика,
автор: Paradoxgame
КПД тепловой машины 25%. За некоторое время рабочим телом было получено от нагревателя 500Дж. Определите количество теплоты отданное холодильнику. Пж напишите полное оформление задачи как по физике,очень надо!
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
n=0.25 (25%) Q1=500 Дж Q2=?
===
n=(Q1-Q2)/Q1
Q2=Q1*(1-n)=500*(1-0.25)=375 Дж
===========================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sannipastuhova
Предмет: Физика,
автор: mammy77
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: hmelnatali33
Предмет: История,
автор: snigirevavera
Предмет: Математика,
автор: БаРбИ2020