Предмет: Физика, автор: asarsengabyl2008


На графике показана зависимость силы упругости от удлинения пружины. Определите жесткость пружины
5 H/M
15 Н/м
25 Н/м
40 Н/м
50 Н/м​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Bloorysnake
0

k = Fупр/x

—————————

k = 1/0,02 = 50 Н/м

k = 2/0,04 = 50 H/м

Ответ: 50 Н/м

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ильгиз3
Предмет: Литература, автор: Zimas128