Предмет: Физика,
автор: asarsengabyl2008
Кусок металла массой 216г
имеет
объем 80 см3. Определите какой это?
металл
медь
алюминий
серебро
железо
свинец
СРОЧНО ПЖ
Ответы
Автор ответа:
1
m=216г
V=80см³
р-?
р=m/V=216/80=2,7 г/см³
Ответ:Алюминий
________
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: annalukyanova7
Предмет: Физика,
автор: dovgopolovainna
Предмет: Русский язык,
автор: машаа6
Предмет: Геометрия,
автор: ДимаВ1
Предмет: Химия,
автор: Steep21