Предмет: Физика, автор: den4ikslaziet34

На рисунке показаны три тела, сделанные из разных веществ. Их плотности равны ƿмеди =8900кг/м3 , ƿчугуна=7000кг/м3 , ƿльда=900кг/м3 . Определите тело, наибольшей массы. Объяснить почему.

Ответы

Автор ответа: talgatkuzuaruzhan
1

Ответ:

кирпич

Объяснение:

все правельно проверено


adletn007: Нет не правильно это 1 вариант а нам нужен 2 вариант
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Дарья1std
Предмет: Алгебра, автор: ZLOI14Rus