Предмет: Химия, автор: ladval

Сколько грамм будет весить 30.1×10^23 грамм озона (O3)​

Ответы

Автор ответа: Rongot
1
n=3.01ˣ10²³÷6.02×10²³=0.5моль
m=0.5моль×48г/моль=24г.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: nikitospril
Предмет: Математика, автор: роберт47373
Предмет: Математика, автор: Аноним